Открытие Сквера Им А.с. Пушкина

Теперь у нас появилось новое место для семейного и детского досуга, overtime.life место, где жители и гости города могут отдыхать и любоваться ухоженной территорией. Искренне верим, что обновлённый сквер станет местом притяжения и будет долгое время радовать жителей и гостей нашего города. В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на вышеназванной общественной территории выполнены работы по асфальтированию площадью 761 кв. метр, установке бордюрного камня, устройству лестничных сходов с установкой перил, обустройству площадки автогородка с установкой оборудования, ограждения, скамеек, урн, вазонов, монтажу опор и светильников наружного освещения, озеленению территории.

  • В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на вышеназванной общественной территории выполнены работы по асфальтированию площадью 761 кв.
  • Эта площадь будет носить имя Ивана Петровича Павлова – русского и советского ученого, выдающегося медика, физиолога, создателя науки о высшей нервной деятельности и первого российского лауреата Нобелевского премии по медицине.
  • Несколько месяцев, каждый день мы видели, как они работали не за страх, а за совесть, часто не считаясь со временем и с непогодой.
  • Событие не случайно было запланировано на эту дату – именно 6 июня исполнилось 207 лет со дня рождения великого поэта.
  • Вихоревка состоялось 5 сентября – открытие городского сквера.
  • В преддверии 320 – ой годовщины со дня образования инженерных войск России хочется пожелать крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба.

Здесь построены две универсальные баскетбольные и тренажерные площадки. На зеленой зоне уложен рулонный газон, на пешеходных дорожках – тротуарная плитка. Высажены композиции из туи, голубой ели и казацкого можжевельника. Во время благоустроительных работ вандалы выкопали здесь десяток туй, но испортить общую картину они не смогли – сквер сейчас преобразился до неузнаваемости. В ближайшие дни подрядная организация установит лавочки и урны, которые сейчас находятся в пути из города Владивосток. Главной достопримечательностью сквера станет – фонтан.

Обновленный Лазаревский Сквер Будет Одним Из Самых Зеленых В Пятигорске

Поздравляем и благодарим всех, кто внёс свой вклад в разработку и реализацию проекта сквера землеустройства Якутии. благоустроенной территории, новые пешеходные и велодорожки, обустроенные газоны, скамейки с подогревом, парковки на 200 машиномест, освещение и камеры видеонаблюдения. Теплые слова поздравлений прозвучали в адрес юбиляров семейной жизни – супругов Ларионовых, которые отметили в новом сквере свою «деревянную» свадьбу. Гостями мероприятия стали две семьи с новорожденными дочками, которым в торжественной обстановке вручены медали «Родившемуся в Нижегородской области, учрежденные Губернатором Нижегородской области к 800-летию Нижнего Новгорода.

Идея создания этого памятника принадлежит Татьяне Ивановне Липиной, которая являясь главой Вихоревского городского поселения в период с 2005 по 2007 годы, оформила заказ в творческой мастерской «Клейменовы» на изготовление данного монумента. Памятник десятнику Савину был выполнен в августе 2008 года. И только спустя 12 лет, благодаря личной помощи мэра района – Алексея Баловнева, памятник обрел своё законное место. Выступая перед собравшимися, врио главы Кизилюртовского района Алиасхаб Шабанов отметил, что появление в селе благоустроенной зоны отдыха – это результат совместной работы руководства региона, района и самих жителей. Олег Бекмеметьев, Глава города Ижевска и почетный выпускник ИжГТУ, выразил надежду, что новый сквер станет местом притяжения не только студентов, которые учатся в стенах ИжГТУ, но и всех горожан.

Октября 2020 Года Состоялось Торжественное Открытие Сквера, Детской Игровой И Спортивной Площадок По Адресу: Ул Ленина Д.45.

Мы же будем продолжать его работу, его идеи и доводить район до совершенства», – сказал Алиасхаб Шабанов. Отличительной особенностью детской площадки, оборудованной в сквере, является её предназначение в том числе и для детей с ограниченными возможностями. На данный момент это единственная такая детская площадка в Петроградском районе. Подтесово был открыт Сквер речников – “Подтесовский причал”, Сквер речников создан не просто как место отдыха, но и как дань уважения и почтения людям, внесшим огромный вклад в развитие не только речного флота, но и нашего поселка.